Seitenbereiche:



Zusatzinformationen:

FUN-Veranstaltungen

FoFö-Stammtisch, 23. November 2017, 14 Uhr siehe Info-Veranstaltungen

Kontakt

Abteilung Forschungsunterstützung (FUN):
forschen@jku.at


Positionsanzeige:

Inhalt:

Forschungseinheiten

Aufsatz / Paper in SCI-Expanded-Zeitschrift

Polynomial clones on groups of order pq

Mayr P., Aichinger E.: Polynomial clones on groups of order pq, in: Acta Mathematica Hungarica, Volume 114, Number 3, Page(s) 267-285, 2007.

BibTeX

@ARTICLE{
title = {Polynomial clones on groups of order pq},
type = {Aufsatz / Paper in SCI-Expanded-Zeitschrift},
author = {Mayr, Peter and Aichinger, Erhard},
language = {EN},
pages = {267-285},
publisher = {Akademiai Kiado, Budapest},
journal = {Acta Mathematica Hungarica},
volume = {114},
number = {3},
issn = {0236-5294},
year = {2007},
}

Details

Journal: Acta Mathematica Hungarica
Volume: 114
Nummer: 3
Erscheinungsjahr: 2007
Seitenreferenz: 267-285
Anzahl Seiten: 19
Verlag: Akademiai Kiado, Budapest
ISSN: 0236-5294

Beteiligte

AutorInnen / HerausgeberInnen: Priv.-Doz. DI Dr. Peter Mayr, Assoz.Univprof. DI Dr. Erhard Aichinger

Forschungseinheiten der JKU:

Wissenschaftszweige: 1102 Algebra

Zurück Zurück

Kontakt

Schließen
AbsenderIn
  1. Anrede
Mitteilung
  1. Betreff *


Sicherheitscode:
Bitte überprüfen Sie den Sicherheitscode!