Seitenbereiche:



Zusatzinformationen:

FUN-Veranstaltungen

FoFö-Stammtisch, 23. November 2017, 14 Uhr siehe Info-Veranstaltungen

Kontakt

Abteilung Forschungsunterstützung (FUN):
forschen@jku.at


Positionsanzeige:

Inhalt:

Forschungseinheiten

Aufsatz / Paper in SCI-Expanded-Zeitschrift

Independence of algebras with edge term

Aichinger E., Mayr P.: Independence of algebras with edge term, in: International Journal of Algebra and Computation (IJAC), Volume 25, Number 7, Page(s) 1145-1157, 2015.

BibTeX

@ARTICLE{
title = {Independence of algebras with edge term},
type = {Aufsatz / Paper in SCI-Expanded-Zeitschrift},
author = {Aichinger, Erhard and Mayr, Peter},
language = {DE},
pages = {1145-1157},
journal = {International Journal of Algebra and Computation (IJAC)},
volume = {25},
number = {7},
issn = {0218-1967},
year = {2015},
url = {http://www.worldscientific.com/worldscinet/ijac},
}

Details

Journal: International Journal of Algebra and Computation (IJAC)
Volume: 25
Nummer: 7
Erscheinungsjahr: 2015
Seitenreferenz: 1145-1157
Anzahl Seiten: 13
Web: http://www.worldscientific.com/worldscinet/ijac (IJAC)
DOI: http://dx.doi.org/10.1142/S0218196715500344
ISSN: 0218-1967
Reichweite: International

Beteiligte

AutorInnen / HerausgeberInnen: Assoz.Univprof. DI Dr. Erhard Aichinger, Priv.-Doz. DI Dr. Peter Mayr

Forschungseinheiten der JKU:

Wissenschaftszweige: 101 Mathematik | 101001 Algebra | 101005 Computeralgebra | 101013 Mathematische Logik | 102031 Theoretische Informatik

Zurück Zurück

Kontakt

Schließen
AbsenderIn
  1. Anrede
Mitteilung
  1. Betreff *


Sicherheitscode:
Bitte überprüfen Sie den Sicherheitscode!