Seitenbereiche:



Zusatzinformationen:

FUN-Veranstaltungen

FoFö-Stammtisch, 23. November 2017, 14 Uhr siehe Info-Veranstaltungen

Kontakt

Abteilung Forschungsunterstützung (FUN):
forschen@jku.at


Positionsanzeige:

Inhalt:

Forschungseinheiten

Aufsatz / Paper in sonstiger referierter Fachzeitschrift

Complexity of Mal'cev interpolation

Aichinger E., Masulovic D., Poeschel R.: Complexity of Mal'cev interpolation, in: Novi Sad Journal of Mathematics, Volume 37, Number 1, Page(s) 107-114, 2007.

BibTeX

@ARTICLE{
title = {Complexity of Mal'cev interpolation},
type = {Aufsatz / Paper in sonstiger referierter Fachzeitschrift},
author = {Aichinger, Erhard and Masulovic, Dragan and Poeschel, Reinhard},
language = {EN},
pages = {107-114},
journal = {Novi Sad Journal of Mathematics},
volume = {37},
number = {1},
issn = {1450-5444},
year = {2007},
url = {http://www.im.ns.ac.yu/nsjom/},
}

Details

Journal: Novi Sad Journal of Mathematics
Volume: 37
Nummer: 1
Erscheinungsjahr: 2007
Seitenreferenz: 107-114
Anzahl Seiten: 8
Web: http://www.im.ns.ac.yu/nsjom/ (Novi Sad Journal of Mathematics)
ISSN: 1450-5444
Reichweite: International

Beteiligte

AutorInnen / HerausgeberInnen: Assoz.Univprof. DI Dr. Erhard Aichinger, Dr. Dragan Masulovic, Prof. Dr. Reinhard Poeschel

Forschungseinheiten der JKU:

Wissenschaftszweige: 101 Mathematik | 101001 Algebra | 101005 Computeralgebra | 101013 Mathematische Logik | 102031 Theoretische Informatik

Zurück Zurück