Seitenbereiche:



Zusatzinformationen:

FUN-Veranstaltungen

FoFö-Stammtisch, 23. November 2017, 14 Uhr siehe Info-Veranstaltungen

Kontakt

Abteilung Forschungsunterstützung (FUN):
forschen@jku.at


Positionsanzeige:

Inhalt:

Forschungseinheiten

Aufsatz / Paper in SCI-Expanded-Zeitschrift

Types of polynomial completeness of expanded groups

Aichinger E., Mudrinski N.: Types of polynomial completeness of expanded groups, in: Algebra universalis, Volume 60, Number 3, Page(s) 309-343, 2009.

BibTeX

@ARTICLE{
title = {Types of polynomial completeness of expanded groups},
type = {Aufsatz / Paper in SCI-Expanded-Zeitschrift},
author = {Aichinger, Erhard and Mudrinski, Nebojsa},
language = {EN},
pages = {309-343},
journal = {Algebra universalis},
volume = {60},
number = {3},
issn = {0002-5240},
year = {2009},
note = {Zitatsnotiz: Appeared online March 16, 2009. DOI 10.1007/s00012-009-2136-y},
url = {http://www.springerlink.com/content/101190/?p=1caae7e6da7949a18a8b2f60cb7a4deb&pi=0},
}

Details

Journal: Algebra universalis
Volume: 60
Nummer: 3
Erscheinungsjahr: 2009
Seitenreferenz: 309-343
Anzahl Seiten: 35
Web: http://www.springerlink.com/content/101190/?p=1caae7e6da7949a18a8b2f60cb7a4deb&pi=0 (Algebra Universalis)
ISSN: 0002-5240
Reichweite: International
Notiz zum Zitat: Appeared online March 16, 2009. DOI 10.1007/s00012-009-2136-y

Beteiligte

AutorInnen / HerausgeberInnen: Assoz.Univprof. DI Dr. Erhard Aichinger, Dr. Nebojsa Mudrinski

Forschungseinheiten der JKU:

Wissenschaftszweige: 101 Mathematik | 101001 Algebra | 101005 Computeralgebra | 101013 Mathematische Logik | 102031 Theoretische Informatik

Zurück Zurück