Zur JKU Startseite
Alumni
Was ist das?

Institute, Schools und andere Einrichtungen oder Angebote haben einen Webauftritt mit eigenen Inhalten und Menüs.

Um die Navigation zu erleichtern, ist hier erkennbar, wo man sich gerade befindet.

Deine erste Anlaufstelle.

Unsere Öffnungszeiten

  Vorlesungszeit Ferienzeit
Mo-Do 09.00-16.00 Uhr 09.00-12.00 Uhr
Fr 09.00-12.00 Uhr 09.00-12.00 Uhr

 

Aufgrund von Firmenkontakten oder Veranstaltungen kann nachmittags das Büro ausnahmsweise unbesetzt sein.

 

Das Team

Leitung

Name Funktion Durchwahl E-Mail
Mag. Florian Mayer Geschäftsführer JKU Alumni 5134 florian.mayer@jku.at

 

Team

Name Funktion Durchwahl E-Mail
Sabine Luckeneder Leitung Office 5133 sabine.luckeneder@jku.at
Dusanka Radman Office 5131 dusanka.radman@jku.at
Julia Spielberger Lehrling 5132 julia.spielberger@jku.at
Mag. Maria Silwanis, MA Leitung JKU Karrierecenter 5136 maria.silwanis@jku.at
Mag. Marlene Lummerstorfer Projektmanagement 5137 marlene.lummerstorfer@jku.at
Mag. Alexandra Slezak, BA (karenziert) Leitung Projektmanagement - -
Rita Pollak (karenziert) Projektleitung JKU Karrieretag - -

 

Fotorechte: 

Florian Mayer, Sabine Luckeneder, Dusanka Radman, Maria Silwanis, Marlene Lummerstorfer, Alexandra Slezak, Julia Spielberger: Bildrechte - JKU Alumni Club und JKU Karrierecenter

Rita Pollak: Bildrechte - Ulli Engleder