schließen

Wir sind für Dich da!

Leitung

Name Raum Durchwahl E-Mail
Mag.a Christine Hinterleitner 228 3290 christine.hinterleitner@jku.at

Stellv. Leitung und Personalmobilität

Name Raum Durchwahl E-Mail
Mag.a Petra Lehner-Mittermaier 227 3218 petra.lehner-mittermaier@jku.at

Outgoing-Mobilität

Name Raum Durchwahl E-Mail Aufgabenbereich
Isolde Holzer 222 3292 isolde.holzer@jku.at Austauschprogramme außerhalb Europas
Thomas Mahringer 223 3291 thomas.mahringer@jku.at Auslandsstipendien
Katharina Müllner 222 3209 katharina.muellner@jku.at Austauschprogramme in Europa (Erasmus+)
Mag.a Esther Wöckinger B.A. 223 3207 esther.woeckinger@jku.at ISEP, Erasmus+ Praktika

Incoming-Mobilität

Name Raum Durchwahl E-Mail
Emma Huss 226 3246 emma.huss@jku.at
Quentina Beatty 226 3293

quentina.beatty@jku.at

       
Derzeit karenziert:      
Sonja Pasquino 226 3217 sonja.pasquino@jku.at