schließen

Bearbeitung.

Name Funktion Gebäude Durchwahl E-Mail
Maria Rehberger Referatsleiterin Bearbeitung Hauptbibliothek, Raum 122 4872 maria.rehberger@jku.at
Bettina Astleitner Katalogisierung

Hauptbibliothek, Raum 101

4871 bettina.astleitner@jku.at
Claudia Frank Bearbeitung

Hauptbibliothek, Raum 103

4866 claudia.frank@jku.at
Maria Gillhofer

Hochschulschriften, Rückarbeitung

 

Hauptbibliothek, Raum 101

4870 maria.gillhofer@jku.at
Renate Hochetlinger Erwerbung, Rückarbeitung Monographien

Hauptbibliothek,
Raum 105

4862 renate.hochetlinger@jku.at
Mag. Werner Höbart Rückarbeitung Monographien

Hauptbibliothek, Raum 102

4868 werner.hoebart@jku.at
Evelyn Pold-Neissl Pflichtzeitschriften, Hochschulschriften, Rückarbeitung

Hauptbibliothek, Raum 103

4865 evelyn.pold-neissl@jku.at

Mirjam Rammerstorfer

Erwerbung Hauptbibliothek, Raum 105 4886 mirjam.rammerstorfer@jku.at
Viktoria Reindl Erwerbung, Zeitschriften

Hauptbibliothek, Raum 105

4861 viktoria.reindl@jku.at
Daniela Riesenhuber

Zeitschrift, Pflichtzeitschriften und Zeitschriften beim Binden

Hauptbibliothek, Raum 102

4867 daniela.riesenhuber@jku.at
Mag. Thomas Schindlauer Rückarbeitung

Hauptbibliothek, Raum 104

4863 thomas.schindlauer@jku.at
Manuela Wiesinger Zeitschriften-Rechnungen, eMedien (eJournals) Hauptbibliothek, Raum 212 4884 manuela.wiesinger@jku.at