Zur JKU Startseite
Bibliothek
Was ist das?

Institute, Schools und andere Einrichtungen oder Angebote haben einen Webauftritt mit eigenen Inhalten und Menüs.

Um die Navigation zu erleichtern, ist hier erkennbar, wo man sich gerade befindet.

Benutzungsmanagement.

leihstelle.bibliothek@jku.at

fernleihe.bibliothek@jku.at

Name Funktion Gebäude Durchwahl E-Mail
Ludwig Lumetsberger Referatsleiter Hauptbibliothek 4847 ludwig.lumetsberger@jku.at
Renate Freimund Leihstelle Hauptbibliothek 4848 renate.freimund@jku.at
Maria Freller Leihstelle Hauptbibliothek 4848 maria.freller@jku.at
Sieglinde Gann Fernleihe Hauptbibliothek,
Raum 207
3652 sieglinde.gann@jku.at
Julia Grasböck Fernleihe Hauptbibliothek,
Raum 207
4857 julia.grasboeck@jku.at
Isabella Hager Leihstelle Hauptbibliothek 4848 isabella.hager@jku.at
Negha Ibrahimkhel Leihstelle Hauptbibliothek 4848 negha.ibrahimkhel@jku.at
Carmen Kern Leihstelle Hauptbibliothek 4848 carmen.kern@jku.at

Amna Kladnjakovic

Leihstelle Hauptbibliothek 4848

amna.kladnjakovic@jku.at

Jovan Lazic

Leihstelle Hauptbibliothek 4848 jovan.lazic@jku.at
Sara Lazic Leihstelle Hauptbibliothek 4848 sara.lazic@jku.at
Amar Mahmic Leihstelle Hauptbibliothek 4848 amar.mahmic@jku.at
Maureen Mleschnitza Leihstelle Hauptbibliothek 4848 maureen.mleschnitza@jku.at

Dagmar Wintzan

Leihstelle Hauptbibliothek 4848 dagmar.wintzan@jku.at