schließen

eMedien.

emedien.bibliothek@jku.at

Name Funktion Gebäude, Raum Durchwahl E-Mail
Mag. Michael Kranewitter Referatsleiter eMedien, Open Access, ePUB Hauptbibliothek, Raum 107 4883 michael.kranewitter@jku.at
Mag.a Susanne Luger eMedien, Open Access, ePUB, Bibliothekssystem, Referentin Medizin Hauptbibliothek, Raum 201 4885 susanne.luger@jku.at
Mag.a Birgit Sams eMedien (eBooks, eJournals, Datenbanken) Hauptbibliothek, Raum 111 4882 birgit.sams@jku.at
Nikolai Soran, B.A. MA eMedien (eBooks)

Hauptbibliothek,
Raum 104

4880 nikolai_maria.soran@jku.at
Michaela Swoboda Homepage, eMedien (eJournals, Datenbanken) Hauptbibliothek, Raum 110 4881 michaela.swoboda@jku.at
Manuela Wiesinger Zeitschriften-Rechnungen, eMedien (eJournals) Hauptbibliothek, Raum 212 4884 manuela.wiesinger@jku.at