schließen

Service Leihstelle.

leihstelle.bibliothek@jku.at

Name Funktion Gebäude Durchwahl E-Mail
Ludwig Lumetsberger Referatsleiter  Abteilung Service Hauptbibliothek, Raum 004A 4847 ludwig.lumetsberger@jku.at

Berit Breiner

Informationskompetenz, Administration Referat Service Hauptbibliothek, Raum E16 4853 berit.breiner@jku.at
Renate Freimund Leihstelle Hauptbibliothek 4848 oder 4849 renate.freimund@jku.at
Maria Freller Leihstelle Hauptbibliothek 4848 oder 4849 maria.freller@jku.at
Marlene Grinner Leihstelle Hauptbibliothek 4848 oder 4849 marlene.grinner@jku.at
Isabella Hager Leihstelle Hauptbibliothek 4848 oder 4849 isabella.hager@jku.at
Kyra Hametner Leihstelle Hauptbibliothek 4848 oder 4849 kyra.hametner@jku.at
Robert Hamp Leihstelle Hauptbibliothek 4848, 4849 und 4854 robert.hamp@jku.at
Julia Iljkic Leihstelle Hauptbibliothek 4848 oder 4849 julia.Iljkic@jku.at
Philipp Kagerer Leihstelle Hauptbibliothek 4848 oder 4849 philipp.kagerer@jku.at
Carmen Kern Leihstelle Hauptbibliothek 4848 oder 4849 carmen.kern@jku.at

Amna Kladnjakovic

Leihstelle Hauptbibliothek 4848 oder 4849

amna.kladnjakovic@jku.at

Maureen Mleschnitza Leihstelle Hauptbibliothek 4848 oder 4849 maureen.mleschnitza@jku.at
Claudia Venus, BSc Leihstelle Hauptbibliothek 4848 oder 4849 claudia.venus@jku.at

Dagmar Wintzan

Leihstelle Hauptbibliothek 4848 oder 4849 dagmar.wintzan@jku.at