schließen

Team SoWi.

Name Funktion Gebäude Durchwahl E-Mail
Mag.a Nicole Huber-Reisinger Referatsleitung Team SoWi Hauptbibliothek, Raum 117 4841 nicole.huber-reisinger@jku.at
Iris Bäuchler Fachbibliothek für Geschichte (Zeitgeschichte) Keplergebäude 4895 iris.baeuchler@jku.at
Renate Freimund Fachbibliothek für Soziologie Keplergebäude 4897 renate.freimund@jku.at
Maria Freller Fachbibliothek für Pädagogik und Psychologie Keplergebäude 7251 maria.freller@jku.at
Bettina Gusner Fachbibliotheken für Umweltwirtschaft und Gesellschaftspolitik (Hochschulfonds) Hochschulfondsgebäude 3706 bettina.gusner@jku.at
Bernhard Hatmanstorfer Fachbibliothek für Betriebswirtschaftslehre Management Zentrum 4890 bernhard.hatmanstorfer@jku.at
Mag. Werner Höbart Fachbibliothek für Geschichte (Wirtschaftsgeschichte) Keplergebäude 4894 werner.hoebart@jku.at
Alexandra Praschl Fachbibliotheken für Umweltwirtschaft und Gesellschaftspolitik (Hochschulfonds) Hochschulfondsgebäude 3706 alexandra.praschl@jku.at
Martina Seitlinger Fachbibliothek für Philosophie und Wissenschaftstheorie Altenberger Straße 50 3688 martina.seitlinger@jku.at
Sonia Sloma Fachbibliothek für Soziologie Keplergebäude 4897 sonia.sloma@jku.at
Hermine Synka Fachbibliothek für Geschichte (Zeitgeschichte) Keplergebäude 4896 hermine.synka@jku.at
Iris Zeindlhofer Fachbibliothek für Betriebswirtschaftslehre Management Zentrum 4891 iris.zeindlhofer@jku.at