Leitung.

Wissenschaftliche MitarbeiterInnen

Name Raum Durchwahl E-Mail

Univ.-Prof. Mag. Dr. Johann Bacher, öffnet eine externe URL in einem neuen Fenster

K0206A, öffnet eine externe URL in einem neuen Fenster

7700

johann.bacher@jku.at

O.Univ.-Prof. Mag. DI DDr. Johann Brunner, öffnet eine externe URL in einem neuen Fenster

K0101A, öffnet eine externe URL in einem neuen Fenster

7380

johann.brunner@jku.at

Univ.-Prof. Dr. Bernad Batinic, öffnet eine externe URL in einem neuen Fenster

K0136C, öffnet eine externe URL in einem neuen Fenster

7271

bernad.batinic@jku.at

Assoz.Univprof. Mag. Dr. Joachim Gerich, öffnet eine externe URL in einem neuen Fenster

K 204 A, öffnet eine externe URL in einem neuen Fenster

7701

joachim.gerich@jku.at

Ass.-Prof. Mag. Dr. Alfred Grausgruber, öffnet eine externe URL in einem neuen Fenster

K0233 C, öffnet eine externe URL in einem neuen Fenster

7705

alfred.grausgruber@jku.at

Univ.-Prof. Dr. Dorothea Greiling, öffnet eine externe URL in einem neuen Fenster

HF0001, öffnet eine externe URL in einem neuen Fenster

3490

dorothea.greiling@jku.at

Univ.-Prof. Margitta Mätzke Ph.D., öffnet eine externe URL in einem neuen Fenster

HF0305, öffnet eine externe URL in einem neuen Fenster

7163

margitta.maetzke@jku.at

Assoz.Univprof. Mag. Dr. Regina Thumser-Wöhs, öffnet eine externe URL in einem neuen Fenster

K0270 D

7996

regina.thumser-woehs@jku.at

Assoz.Univprof. Mag. Dr. Helga Wagner, öffnet eine externe URL in einem neuen Fenster

S20071, öffnet eine externe URL in einem neuen Fenster

6831

helga.wagner@jku.at