close

Unser Team
 

Leitung

Name Raum Durchwahl E-Mail
Michael Tumpel            MZ 414 B 7061 michael.tumpel@jku.at

Sekretariat

Name Raum Durchwahl E-Mail
Elke Atzmüller               MZ 413 B 7060 elke.atzmueller@jku.at

Wissenschaftliche MitarbeiterInnen

Name Raum Durchwahl E-Mail
Prof. Dr. Dietmar Aigner MZ 415 B 7063 dietmar.aigner@jku.at
Prof. Dr. Gernot Aigner MZ 417 B 7065 gernot.aigner@jku.at
Mag.a Marina Luketina LL.M. MZ 407A 7067 marina.luketina@jku.at
MMag. Peter Bräumann MZ 416 B 7064 peter.braeumann@jku.at

 

     

StudienassistentInnen

Name

Raum Durchwahl E-Mail
Alfred Mühlberger MZ 407A 7067 alfred.muehlberger@jku.at
Michaela Mitterlehner         MZ 407A 7067 michaela.mitterlehner@jku.at
Markus Oyrer MZ 407A 7067 markus.oyrer@jku.at
       

Lektoren

Name

E-Mail
Dr. Jörg Jenatschek tax@jku.at
Hannes Mitterer

tax@jku.at

Mag. Robert Jahn LL.B

tax@jku.at

404

Hallo. Leider kann unsere Website nicht korrekt angezeigt werden, da sich Ihr Internet-Browser nicht am neuesten Stand befindet.
Hier können Sie Ihren Browser updaten.

Hello. Our website cannot be displayed correctly due to an old browser running on your system.
Update your browser here.