PLM Team

©PLM

Leitung

Name Raum Durchwahl E-Mail

Univ.-Prof.in Sophie Parragh, PhD (Head)

MZ 405B 5500 sophie.parragh@jku.at

 

Sekretariat

Name Raum Durchwahl E-Mail
Sabine Frank MZ 406B 5501 sabine.frank@jku.at

Emeritus

Name Raum Durchwahl E-Mail
O.Univ.-Prof.Dr. Günther Zäpfel MZ 402B 5501 guenther.zaepfel@jku.at

Senior Lecturer

Wissenschaftliche MitarbeiterInnen (Postdoc)

Studentische MitarbeiterInnen

Name Raum Durchwahl E-Mail
Xenia Haslinger MZ 403B 5504 xenia.haslinger@jku.at

Lehrstuhl für Nachhaltige Transportlogistik 4.0

Name Raum Durchwahl E-Mail

Univ.-Prof.in Dr.in Cristina Olaverri Monreal (Head)

Science Park 4, 3. Stock 5490 cristina.olaverri-monreal@jku.at

Oliver Bartenstein (Sekretariat)

Science Park 4, 3. Stock 5491 oliver.bartenstein@jku.at
Aso Validi, MSc. Science Park 4, 3. Stock 5492

aso.validi@jku.at

Georg Novotny, MSc. Science Park 4, 3. Stock 5493 georg.novotny@jku.at
Ing. Walter Morales, BSc. Science Park 4, 3. Stock 5493

walter.morales_alvarez@jku.at

Jihed Khiari, MSc. Science Park 4, 3. Stock 5492 jihed.khiari@jku.at
Nikita Smirnov, MSc. Science Park 4, 3. Stock 5493 nikita.smirnov@jku.at

Yuzhou Liu, BSc.

Science Park 4, 3. Stock 5492

yuzhou.liu@jku.at