schließen

PLM Team

Leitung

Name Raum Durchwahl E-Mail

Univ.-Prof.in Sophie Parragh, PhD (Head)

MZ 405B 5500 sophie.parragh@jku.at

 

Sekretariat

Name Raum Durchwahl E-Mail
Sabine Frank MZ 406B 5501 sabine.frank@jku.at

Emeritus

Name Raum Durchwahl E-Mail
O.Univ.-Prof.Dr. Günther Zäpfel MZ 402B 5502 guenther.zaepfel@jku.at

Senior Lecturer

Wissenschaftliche MitarbeiterInnen (Postdoc)

Name Raum Durchwahl E-Mail
DI Markus Sinnl, BSc PhD. MZ 407B 5505 markus.sinnl@jku.at
DI Dr. Elisabeth Gaar, BSc MZ 402B 5502 elisabeth.gaar@jku.at
Kübra Taninmis Ersüs, PhD. MZ 401B 5506 kuebra.taninmis_ersues@jku.at
Milos Chromy, PhD. MZ 401B 5506 milos.chromy@jku.at

Wissenschaftliche MitarbeiterInnen (Predoc)

Studentische MitarbeiterInnen

Name Raum Durchwahl E-Mail
Xenia Haslinger MZ 403B 5504 xenia.haslinger@jku.at
Martin Hofwimmer MZ 407B 5505 martin.hofwimmer@jku.at

Lehrstuhl für Nachhaltige Transportlogistik 4.0

Name Raum Durchwahl E-Mail

Univ.-Prof.in Dr.in Cristina Olaverri Monreal (Head)

Altenberger Straße 54, 1.Stock 5490 cristina.olaverri-monreal@jku.at

Oliver Bartenstein (Sekretariat)

Altenberger Straße 54,
1. Stock
5491 oliver.bartenstein@jku.at
Aso Validi, MSc. Altenberger Straße 54, 1. Stock 5493

aso.validi@jku.at

Georg Novotny, MSc. Altenberger Straße 54, 1. Stock 5493 georg.novotny@jku.at
Mag. Franz Kopica, MSc. MBA, BSc. Altenberger Straße 54, 1. Stock 5493 franz.kopica@jku.at
Ing. Walter Morales, BSc. Altenberger Straße 54, 1. Stock 5493

walter.morales_alvarez@jku.at

Jihed Khiari, MSc. Altenberger Straße 54, 1. Stock 5493 jihed.khiari@jku.at
Nikita Smirnov, MSc. Altenberger Straße 54, 1. Stock 5493 nikita.smirnov@jku.at

Yuzhou Liu, BSc.

Altenberger Straße 54, 1. Stock 5491

yuzhou.liu@jku.at