schließen

PLM Team

Sekretariat

Name Raum Durchwahl E-Mail
Sabine Frank MZ 406B 5501 sabine.frank@jku.at
Claudia Mifka (Lehrstuhl für Nachhaltige Transportlogistik 4.0) Altenberger Straße 54, 1. Stock 5491 claudia.mifka@jku.at

Emeritus

Name Raum Durchwahl E-Mail
O.Univ.-Prof.Dr. Günther Zäpfel MZ 402B 5502 guenther.zaepfel@jku.at

Wissenschaftliche MitarbeiterInnen (Postdoc)

Name Raum Durchwahl E-Mail
Fabien Tricoire, PhD. MZ 404B 5503 fabien.tricoire@jku.at
DI Markus Sinnl, BSc PhD. MZ 401B 5507 markus.sinnl@jku.at​​​​​​​

Wissenschaftliche MitarbeiterInnen (Predoc)

Senior Lecturer

Externe LektorInnen

Name Raum Durchwahl E-Mail
Mag. Viktoria A. Hauder MZ 401B 5501 viktoria.hauder@jku.at

Techniker

Name Raum Durchwahl E-Mail

Yuzhou Liu, BSc. (Lehrstuhl für Nachhaltige Transportlogistik 4.0)

Altenberger Straße 54, 1. Stock 5491

yuzhou.liu@jku.at