schließen

Herzlich Willkommen

am Institut für Strategisches Management!

Leitung

Leitung Stv.

Name Raum Durchwahl E-Mail
Mag.a Dr.in Sabine Reisinger MZ 310B 7965 sabine.reisinger@jku.at

Administrative MitarbeiterInnen

Name Raum Durchwahl E-Mail
Mag.a Manuela Sofia Breuer MZ 307B 7968 manuela.breuer@jku.at
Branka Zehetner MZ 311B 7961 branka.zehetner@jku.at

Wissenschaftliche MitarbeiterInnen

Emeritus

Name Raum Durchwahl E-Mail
em. o.Univ.-Prof. Mag. Dr. Franz Strehl MBA MZ 308B 7961 franz.strehl@jku.at

Programm-Management
Master Management und General Management Double Degree
 

Name Raum Durchwahl E-Mail
Mag.a Manuela Sofia Breuer MZ 307B 7968 manuela.breuer@jku.at

LektorInnen

Name Raum Durchwahl E-Mail
Mag. Wolfgang Berger MBA MZ 307B 7968 manuela.breuer@jku.at
Mag.a Irmgard Deifel MZ 311B 7961 irmgard.deifel@jku.at
Mag. Bernhard Freiseisen MZ 311B 7961 bernhard.freiseisen@jku.at
Assoz. Univ.-Prof.in Mag.a Dr.in Ahu Genis-Gruber MZ 307B 7968 ahu.genis-gruber@jku.at
Mag. Andreas Gruber MZ 311B 7961 andreas.gruber_3@jku.at
Mag.a Stefanie Reitmaier MZ 311B 7961 stefanie.reitmaier@jku.at
MMag.a Dr.in Melanie Wiener MBA S30514 5531 melanie.wiener@jku.at