Zur JKU Startseite
Institut für Symbolic Artificial Intelligence
Was ist das?

Institute, Schools und andere Einrichtungen oder Angebote haben einen Webauftritt mit eigenen Inhalten und Menüs.

Um die Navigation zu erleichtern, ist hier erkennbar, wo man sich gerade befindet.

Unser Team.

Leitung

Name Raum Durchwahl E-Mail
Univ.-Prof.in Dr.in Martina Seidl SP4 0341 5750 martina.seidl@jku.at

Wissenschaftliche Mitarbeiter*innen

Name Raum Durchwahl E-Mail
DI Maximilian Heisinger, BSc SP4 0303 5755 maximilian.heisinger@jku.at
DI Andreas Plank SP4 0303 5759 andreas.plank@jku.at
Dr. Adrian Rebola-Pardo SP4 0303 5751 adrian.rebola_pardo@jku.at
DI Florian Schrögendorfer, BSc SP4 0342 5745 florian.schroegendorfer@jku.at
Ankit Shukla, MSc SP4 0303 5751 ankit.shukla@jku.at

Studentische Mitarbeiter*innen

Name Raum

 E-Mail

Simone Atzwanger, BSc SP04 0303  simone.atzwanger@jku.at
Marcel Simader SP04 0343  marcel.simader@jku.at

 

Administration

Name Raum Durchwahl E-Mail
Katharina Süß, MA SP4 0342 5751 katharina.suess@jku.at

Technik

Name Raum Durchwahl E-Mail
DI Florian Schrögendorfer, BSc SP4 0342 5754 florian.schroegendorfer@jku.at