Team.

Wir sind für dich da!

ProfessorInnen / Leitung

Name Raum Durchwahl E-Mail
o. Univ.-Prof. Dipl.-Ing. Dr. Michael Schrefl, öffnet eine externe URL in einem neuen Fenster 
(Institutsvorstand)
S3 0117 4271 michael.schrefl(at)jku.at
Assoz.-Prof. Mag. Dr. Christoph Schütz, öffnet eine externe URL in einem neuen Fenster
(Stellvertretender Institutsvorstand)
S3 0107-2 4277 christoph.schuetz(at)jku.at

Administration

Name Raum Durchwahl E-Mail
Institusreferentin Margit Brandl, öffnet eine externe URL in einem neuen Fenster S3 0116 4270 margit.brandl(at)jku.at
Techniker Roman Schendl, öffnet eine externe URL in einem neuen Fenster (Teilzeit) S3 0107-1 4283 roman.schendl(at)jku.at
Techniker Kevin Schütz, BSc, öffnet eine externe URL in einem neuen Fenster (Teilzeit) S3 0111 4286 kevin.schuetz(at)jku.at

Wissenschaftliche MitarbeiterInnen

Name Raum Durchwahl E-Mail
Sebastian Gruber, MSc, öffnet eine externe URL in einem neuen Fenster S3 0106 4280 sebastian.gruber(at)jku.at
Martin Straßer, MSc, öffnet eine externe URL in einem neuen Fenster S3 0104 4279 martin.strasser(at)jku.at
Simon Staudinger, MSc, öffnet eine externe URL in einem neuen Fenster S3 0105 4287 simon.staudinger(at)jku.at
Bashar Ahmad, MSc, öffnet eine externe URL in einem neuen Fenster S3 0111 4278 bashar.ahmad(at)jku.at

LektorInnen

Studientische Mitarbeiter

Name Raum Durchwahl E-Mail
Michael Schwarz, öffnet eine externe URL in einem neuen Fenster S3 0104 4281 michael.schwarz(at)jku.at

Doktoranden

Name Raum Durchwahl E-Mail
Median Hilal, MSc, öffnet eine externe URL in einem neuen Fenster S3 0103 --- hilal(at)dke.uni-linz.ac.at
Dieter Steiner, MSc, öffnet eine externe URL in einem neuen Fenster --- --- steiner(at)dke.uni-linz.ac.at