Team.

Administration Institut

Administration CD Labor

Studentische Mitarbeiter*in in der Forschung

Name Raum Durchwahl E-Mail
Bernhard Bernecker, öffnet eine externe URL in einem neuen Fenster LIT OIC 4241 bernhard.bernecker@jku.at
Martin Eisenberg, öffnet eine externe URL in einem neuen Fenster S3 0090 4244 martin.eisenberg@jku.at
Florian Ernst, öffnet eine externe URL in einem neuen Fenster S3 0086 4241 florian.ernst@jku.at
Markus Feneberger, öffnet eine externe URL in einem neuen Fenster S3 0066 4264 markus.feneberger@jku.at
Daniel Gaisberger, öffnet eine externe URL in einem neuen Fenster S3 0079 4241 daniel.gaisberger@jku.at
Hari Govindasamy, öffnet eine externe URL in einem neuen Fenster S3 0090 4244 hari.govindasamy@jku.at
Ramya Jayaraman, öffnet eine externe URL in einem neuen Fenster S3 0090 4244 ramya.jayaraman@jku.at
Tobias Konzett, öffnet eine externe URL in einem neuen Fenster S3 0076 4241 tobias.konzett@jku.at
Dominik Lamprecht, öffnet eine externe URL in einem neuen Fenster S3 0066 4241 dominik.lamprecht@jku.at
Stefan Lämmermann, öffnet eine externe URL in einem neuen Fenster S3 0069 4241 stefan.laemmermann@jku.at
Manuel Mair, öffnet eine externe URL in einem neuen Fenster S3 0079 4241 manuel.mair@jku.at
Lucian Mayr, öffnet eine externe URL in einem neuen Fenster S3 0076 4241 lucian.mayr@jku.at
Marco Stadler, öffnet eine externe URL in einem neuen Fenster S3 0069 4258 marco.stadler@jku.at
Burcu Taspinar, öffnet eine externe URL in einem neuen Fenster S3 0090 4252 burcu.taspinar@jku.at
Daniel Waghubinger, öffnet eine externe URL in einem neuen Fenster S3 0069 4241 daniel.waghubinger@jku.at