schließen

Deine erste Anlaufstelle.

Unsere Öffnungszeiten

 

  Vorlesungszeit Ferienzeit
Mo-Do 09.00-16.00 Uhr 09.00-12.00 Uhr
Fr 09.00-12.00 Uhr 09.00-12.00 Uhr

Aufgrund von Firmenkontakten oder Veranstaltungen kann nachmittags das Büro ausnahmsweise unbesetzt sein.

 

Das Team der Kepler Society

Name Funktion Durchwahl E-Mail

 

Leitung.

     
Mag. Florian Mayer Geschäftsführer Kepler Society 5134 florian.mayer@jku.at

 

Team.

     
Sabine Luckeneder Leitung Office 5133 sabine.luckeneder@jku.at
Rita Pollak Projektleitung JKU Karrieretag 5135 rita.pollak@jku.at
Dusanka Radman Office 5131 dusanka.radman@jku.at
Marie Rafferzeder Lehrling 5132 marie.rafferzeder@jku.at
Mag. Maria Silwanis, MA Eventmanagement/Consulting 5136 maria.silwanis@jku.at
Mag. Alexandra Slezak, BA Leitung Projektmanagement 5137 alexandra.slezak@jku.at

Fotorechte: 

Florian Mayer, Sabine Luckeneder, Maria Silwanis, Alexandra Slezak, Marie Rafferzeder, Dusanka Radman: Bildrechte - Kepler Society

Rita Pollak: Bildrechte - Ulli Engleder