Zur JKU Startseite
JKU Alumni
Was ist das?

Institute, Schools und andere Einrichtungen oder Angebote haben einen Webauftritt mit eigenen Inhalten und Menüs.

Um die Navigation zu erleichtern, ist hier erkennbar, wo man sich gerade befindet.

Deine erste Anlaufstelle.

Unsere Öffnungszeiten

 

  Vorlesungszeit Ferienzeit
Mo-Do 09.00-16.00 Uhr 09.00-12.00 Uhr
Fr 09.00-12.00 Uhr 09.00-12.00 Uhr

Aufgrund von Firmenkontakten oder Veranstaltungen kann nachmittags das Büro ausnahmsweise unbesetzt sein.

 

Das Team der Kepler Society

Name Funktion Durchwahl E-Mail

 

Leitung.

     
Mag. Florian Mayer Geschäftsführer Kepler Society 5134 florian.mayer@jku.at

 

Team.

     
Sabine Luckeneder Leitung Office 5133 sabine.luckeneder@jku.at
Rita Pollak Projektleitung JKU Karrieretag 5135 rita.pollak@jku.at
Dusanka Radman Office 5131 dusanka.radman@jku.at
Julia Spielberger Lehrling 5132 julia.spielberger@jku.at
Mag. Maria Silwanis, MA Leitung JKU Karrierecenter 5136 maria.silwanis@jku.at
Mag. Alexandra Slezak, BA (in Karenz) Leitung Projektmanagement    
Mag. Marlene Lummerstorfer Projektmanagement 5137 marlene.lummerstorfer@jku.at

Fotorechte: 

Florian Mayer, Sabine Luckeneder, Maria Silwanis, Alexandra Slezak, Julia Spielberger, Dusanka Radman, Marlene Lummerstorfer: Bildrechte - Kepler Society

Rita Pollak: Bildrechte - Ulli Engleder