schließen

Deine erste Anlaufstelle.

Für Service rund um Job und Netzwerk.

Unsere Öffnungszeiten

  Vorlesungszeit Ferienzeit
Mo-Do 09.00-16.00 Uhr 09.00-12.00 Uhr
Fr 09.00-12.00 Uhr 09.00-12.00 Uhr

Aufgrund von Firmenkontakten oder Veranstaltungen kann nachmittags das Büro ausnahmsweise unbesetzt sein.

 

Das Team der Kepler Society

Name Funktion Durchwahl E-Mail

Geschäftsführung

     
Mag. Alexander Freischlager Geschäftsführer Kepler Society - -

Office

     
Sabine Luckeneder Leitung Office 5133 sabine.luckeneder@jku.at

MitarbeiterInnen

     
Mag. Florian Mayer Leitung JKU Karrieretag 5135 florian.mayer@jku.at
Mag. Maria Silwanis, MA Eventmanagement/Consulting 5136 maria.silwanis@jku.at
Mag. Alexandra Slezak, BA Leitung Projektmanagement 5137 alexandra.slezak@jku.at

Entrepreneur.Base

     
Florian Krennmayr, BSc, BSc Projektkoordinator Entrepreneur.Base - florian.krennmayr@jku.at

Lehrling

     
Marie Rafferzeder Lehrling 5132 marie.rafferzeder@jku.at

Bildrechte der Teamfotos: Kepler Society