schließen

Unser Team.

Foto des ganzen Teams Das Team des LIT Robopsychology Lab v.l.n.r.: Franz Berger, Christine Busch, Simon Schreibelmayr, Sandra Siedl, Laura Moradbakhti, Franziska Rabl, Martina Mara, Ben Deetjen, Kathrin Meyer, Judith Luckeneder


Leitung

Name Raum Telefon E-Mail

Univ.-Prof.in Mag.a Dr.in Martina Mara

OIC EG

+43 732 2468 9510

martina.mara@jku.at

Lab Assistance

Name Raum Telefon E-Mail
Judith Luckeneder OIC EG +43 732 2468 9511 judith.luckeneder@jku.at

Wissenschaftliche Mitarbeiter*innen

Name Raum Telefon E-Mail
Dipl.-Ing. Franz Berger OIC EG +43 732 2468 9518 franz.berger@jku.at
DI (FH) Kathrin Meyer, MSc OIC EG +43 732 2468 9516 kathrin.meyer@jku.at
Laura Moradbakhti, MSc OIC EG +43 732 2468 9517 laura.moradbakhti@jku.at
Simon Schreibelmayr, MSc OIC EG +43 732 2468 9515 simon.schreibelmayr@jku.at
Sandra Maria Siedl, BA MA OIC EG +43 732 2468 9511 sandra_maria.siedl@jku.at

Studentische Mitarbeiter*innen in der Forschung

Name Raum Telefon E-Mail
Christine Busch, BSc OIC EG +43 732 2468 9511 christine.busch@jku.at
Franziska Rabl, BSc OIC EG +43 732 2468 9511  

Doktorand*innen

Name      
Peter Suchentrunk, MSc      

Ehemalige Mitarbeiter*innen

Name Position Zeitraum
Ben Deetjen, BSc Studentischer Mitarbeiter Juli - September 2020