Zur JKU Startseite
LIT Robopsychology Lab
Was ist das?

Institute, Schools und andere Einrichtungen oder Angebote haben einen Webauftritt mit eigenen Inhalten und Menüs.

Um die Navigation zu erleichtern, ist hier erkennbar, wo man sich gerade befindet.

Unser Team.


Leitung

Name Raum Telefon E-Mail

Univ.-Prof.in Mag.a Dr.in Martina Mara

OIC EG

+43 732 2468 9510

martina.mara@jku.at

Lab Assistance

Name Raum Telefon E-Mail
Kelsey Albright, BA MA OIC EG +43 732 2468 9511

kelsey.albright@jku.at

 

Judith Luckeneder  (derzeit in Karenz) OIC EG +43 732 2468 9511 judith.luckeneder@jku.at

Wissenschaftliche Mitarbeiter*innen

Name Raum Telefon E-Mail
Dr. phil. Benedikt Leichtmann, BSc MSc OIC EG +43 732 2468 9518 benedikt.leichtmann@jku.at
Nives Meloni, BSc OIC EG +43 732 2468 9511 nives.meloni@jku.at
Mag. Thomas Meneweger OIC EG +43 732 2468 9519 thomas.meneweger@jku.at
DI (FH) Kathrin Meyer, MSc OIC EG +43 732 2468 9516 kathrin.meyer@jku.at
Laura Moradbakhti, MSc OIC EG +43 732 2468 9517 laura.moradbakhti@jku.at
Simon Schreibelmayr, MSc OIC EG +43 732 2468 9515 simon.schreibelmayr@jku.at
Sandra Maria Siedl, BA MA (derzeit in Karenz) OIC EG +43 732 2468 9519 sandra_maria.siedl@jku.at

Studentische Mitarbeiter*innen

Name Raum Telefon E-Mail
Beatrice Schreibmaier, BSc OIC EG +43 732 2468 9517 beatrice.schreibmaier@jku.at

Praktikant*innen

Name Raum Telefon
Lara Bauer OIC EG +43 732 2468 9516

Ehemalige Mitarbeiter*innen

Name Position Zeitraum
Alfio Ventura, BSc Studentischer Mitarbeiter Oktober 2021 - August 2022
Karoline Mischek Praktikantin Mai - Juli 2022
Anna Paschmanns Studentische Mitarbeiterin
Praktikantin
April - Juni 2022
Mai - September 2021
Clarissa Veitch, BSc Studentische Mitarbeiterin Nov 2021 - Juni 2022
Lisa Caligagan, BSc Studentische Mitarbeiterin Mai 2021 - Februar 2022
Nives Meloni, BSc Studentische Mitarbeiterin Mai 2021 - Jänner 2022
Scharo Gaff Studentischer Mitarbeiter April - September 2021
Christine Busch, BSc Studentische Mitarbeiterin April 2020 - August 2021
Dipl.-Ing. Franz Berger Wissenschaftlicher Mitarbeiter
Studentischer Mitarbeiter
Februar - Oktober 2020
April 2019 - Jänner 2020
Franziska Rabl, BSc Studentische Mitarbeiterin September - Oktober 2020
Ben Deetjen, BSc Studentischer Mitarbeiter Juli - Oktober 2020