Unser Team.


Leitung

Name Raum Telefon E-Mail

Univ.-Prof.in Mag.a Dr.in Martina Mara

OIC EG

+43 732 2468 9510

martina.mara@jku.at

Lab Assistance

Name Raum Telefon E-Mail
Judith Luckeneder OIC EG +43 732 2468 9511 judith.luckeneder@jku.at

Wissenschaftliche Mitarbeiter*innen

Studentische Mitarbeiter*innen

Name Raum Telefon E-Mail
Christine Busch, BSc OIC EG +43 732 2468 9511 christine.busch@jku.at
Lisa Caligagan, BSc OIC EG +43 732 2468 9511 lisa.caligagan@jku.at
Nives Meloni, BSc OIC EG +43 732 2468 9511 nives.meloni@jku.at
Beatrice Schreibmaier, BSc OIC EG +43 732 2468 9511 beatrice.schreibmaier@jku.at

Ehemalige Mitarbeiter*innen

Name Position Zeitraum
Scharo Gaff Studentischer Mitarbeiter April - September 2021
Anna Paschmanns Praktikantin Mai - September 2021
Dipl.-Ing. Franz Berger Wissenschaftlicher Mitarbeiter
Studentischer Mitarbeiter
Februar - Oktober 2020
April 2019 - Jänner 2020
Franziska Rabl, BSc Studentische Mitarbeiterin September - Oktober 2020
Ben Deetjen, BSc Studentischer Mitarbeiter Juli - Oktober 2020