schließen

Team.

Wir sind für dich da!

Vizerektorat

Vizerektorin für Medizin

Name Raum Durchwahl E-Mail
Mag.a Dr.in Elgin Drda 3. OG 3378 elgin.drda@jku.at

 

Forschungsdekan

Name Raum Durchwahl E-Mail
Primar Univ.-Prof. Dr. Andreas Gruber 3. OG 3386 forschungsdekan-med@jku.at

 

Studiendekan

Name Raum Durchwahl E-Mail
Primar Univ.-Prof. Dr. Franz Fellner 3. OG 3386 studiendekan-med@jku.at
Primar PD Dr. Bernd Lamprecht 3. OG 3386 studiendekan-med@jku.at

Bereichsleitung

Bereichsleiterin

Name Raum Durchwahl E-Mail
Barbara Tiefenthaler, MA 3. OG 3388 barbara.tiefenthaler@jku.at

 

Leitung Klinische Forschung

Leitung

Name Raum Durchwahl E-Mail
Mag.a Dr.in Regina Kofler 3. OG 3377 regina.kofler@jku.at

Akademische Referentin

Name Raum Durchwahl E-Mail
DIin Dr.in Sandra Posch, BBSc.
(karenziert)
3. OG 3379 sandra.posch@jku.at

Büro

Name Raum Durchwahl E-Mail
Edith Schauberger BA 3. OG 3378 edith.schauberger@jku.at
Ina Tamara Bogner 3. OG 3381 ina.bogner@jku.at

 

Zentrale Dienste

Zentrum für Medizinische Forschung

Zum ZMF