close

Medizinische
Fakultät
Medizinische
Fakultät

Wir sind für Dich da!

Vizerektorat

Vizerektorin für Medizin

Name Raum Durchwahl E-Mail
Univ.-Prof.in DDr.in Andrea Olschewski 3. OG 3381 andrea.olschewski@jku.at

 

Forschungsdekan

Name Raum Durchwahl E-Mail
Primar Univ.-Prof. Dr. Jens Meier MC III   jens.meier@jku.at

 

Bereichsleitung

Bereichsleiterin

Name Raum Durchwahl E-Mail
Mag.a Dr.in Regina Kofler 3. OG 3377 regina.kofler@jku.at

 

Akademische Referentin

Name Raum Durchwahl E-Mail
DIin Dr.in Sandra Posch, BSc. BSc. 3. OG 3379 sandra.posch@jku.at

Büro

Name Raum Durchwahl E-Mail
Maria Hinterdorfer 3. OG 3378 maria.hinterdorfer@jku.at
Ina Tamara Bogner 3. OG 3381 ina.bogner@jku.at

 

Zentrale Dienste

Zentrum für Medizinische Forschung

Zum ZMF

404

Hallo. Leider kann unsere Website nicht korrekt angezeigt werden, da sich Ihr Internet-Browser nicht am neuesten Stand befindet.
Hier können Sie Ihren Browser updaten.

Hello. Our website cannot be displayed correctly due to an old browser running on your system.
Update your browser here.