Team.

Leitung

Name Raum Durchwahl E-Mail
MMag.a Dr.in Katharina Steininger-Kaar B228 3382 katharina.steininger-kaar@jku.at
Mag.a Sarah Fuchs (Stv. Leitung) B229 3143 sarah.fuchs@jku.at
Mag. Sebastian Richter MBA (Referent) B212 3374 sebastian.richter@jku.at

Mitarbeiterinnen

Lehradministration

Name Raum Durchwahl E-Mail
Sabine Aufreiter            B217 3376 sabine.aufreiter@jku.at
Maria Hofbauer B217 3140 maria.hofbauer@jku.at

Koordination Vorklinik

Name Raum Durchwahl E-Mail
Mag.a Daniela Hochstöger B227 3144 daniela.hochstoeger@jku.at

Koordination Klinik

Name Raum Durchwahl E-Mail
N.N.      

Prüfungskoordination

Name Raum Durchwahl
Michaela Zimpel, MHPE B216 3383
Victoria Mühleder, MSc. B211 3145
 
Mailanfragen richten Sie bitte an pruefung.zml@jku.at

Koordination Skills Lab

Name Raum Durchwahl E-Mail
Christine Hofmann, MSc B215 3141 christine.hofmann@jku.at

Koordination Neue Medien

Name Raum Durchwahl E-Mail
Tanja Holzinger, MSc B214 3142 tanja.holzinger@jku.at

Evaluierung, Qualitätssicherung, KPJ

Name Raum Durchwahl E-Mail
Mag.a Sarah Fuchs B229 3143 sarah.fuchs@jku.at

PhD, Medizindidaktik

Name Raum Durchwahl E-Mail
Mag.a Karin Nöbauer B 228 3146 karin.noebauer@jku.at