schließen

Wir sind für dich da!

Leitung

Name

Durchwahl

E-Mail

Aufgaben

Dr.in  Margit Waid

3407

margit.waid@jku.at

Leitung, Gesamtprogramm, Führungskräfteentwicklung, internes Seminarprogramm, interne Entwicklungsprojekte, Kooperationen

Stellvertretende Leitung

Name

Durchwahl

E-Mail

Aufgaben

Astrid Loidl, MA 3416 astrid.loidl@jku.at

Inhouse Seminarprogramm

PersonalentwicklerInnen

Name

Durchwahl

E-Mail

Aufgaben

Jakob Freudenthaler 3413 jakob.freudenthaler@jku.at Grundausbildung wissenschaftliches Personal
Mag.a Andrea Zellinger 3418 andrea.zellinger@jku.at Betriebliche Gesundheitsförderung

Organisation, Office

Name Durchwahl E-Mail Aufgaben

Dragana Papić

3401 dragana.papic@jku.at Lehrlingswesen, externe Weiterbildung, Sonderprojekte

Evelin Stockinger

3403

evelin.stockinger@jku.at

Grundausbildung allgemeines und wissenschaftliches Personal, JKU-Einführungsprozess, Sonderprojekte
Julia Ehninger 3402 julia.ehninger@jku.at Grundausbildung allgemeines und wissenschaftliches Personal, JKU-Einführungsprozess, Sonderprojekte
Petra Summereder 3406 petra.summereder@jku.at Programm- und Seminarevaluation

Sabine Höglinger

    karenziert
Petra Schelenz     karenziert