Team.

Leitung

Name Raum Durchwahl E-Mail
Univ.-Prof. Mag. Dr. Rick Rabiser OIC +43(0)732 2468 4363 rick.rabiser@jku.at
Univ.-Prof. DI Dr. Alois Zoitl OIC +43(0)732 2468 9480 alois.zoitl@jku.at

Administration

Name Raum Durchwahl E-Mail
Ursula Schwarzgruber OIC +43(0)732 2468 9494 ursula.schwarzgruber@jku.at

Wissenschaftliche MitarbeiterInnen

Name Raum Durchwahl E-Mail
Dr. Antonio Manuel Gutiérrez Fernández OIC +43(0)732 2468 9491 antonio.gutierrez@jku.at
DI Lisa Sonnleithner, BSc OIC +43(0)732 2468 9488 lisa.sonnleithner@jku.at
Hafiyyan Sayyid Fadhlillah, MSc OIC +43(0)732 2468 9493 hafiyyan.fadhlillah@jku.at
Ernst Blecha, BSc OIC +43(0)732 2468 9492 ernst.blecha@jku.at
Elene Kutsia OIC +43(0)732 2468 9494 elene.kutsia@jku.at
Markus Unterdechler OIC +43(0)732 2468 9494 markus.unterdechler@jku.at

Das Team des Christian Doppler Labor VaSiCS (Zeilenweise von links oben nach rechts unten): Lisa Sonnleithner, Rick Rabiser, Antonio Manuel Gutierrez Fernandez, Elene Kutsia, Ursula Schwarzgruber, Hafiyyan Sayyid Fadhlillah, Markus Unterdechler, Alois Zoitl, Ernst Blecha