Zur JKU Startseite
Intelligent Transport Systems
Was ist das?

Institute, Schools und andere Einrichtungen oder Angebote haben einen Webauftritt mit eigenen Inhalten und Menüs.

Um die Navigation zu erleichtern, ist hier erkennbar, wo man sich gerade befindet.

Team

Sekretariat

Name Durchwahl E-Mail
Oliver Bartenstein 5491 oliver.bartenstein@jku.at

Wissenschaftliche MitarbeiterInnen (Predoc)

Studienassistent

Name Durchwahl E-Mail
Yuzhou Liu, BSc 5492 yuzhou.liu@jku.at
Sebastian Tschernuth, BSc 5493 sebastian.tschernuth@jku.at
Delgermaa Gankhuyag 5492 delgermaa.gankhuyag@jku.at
Ezgi Demir 5492 ezgi.demir@jku.at
Stephanie Kump, BSc (extern) 5492 stephanie.kump@jku.at

 

Alumni

Name   E-Mail
B. Óscar Sipele Siale   b._oscar.sipele_siale@jku.at
Mahmoud Hazem   mahmoud.abdalla@jku.at
Franz Kopica   franz.kopica@jku.at
Nikita Smirnov   nikita.smirnov_vladimirovich@jku.at