schließen

Leitung

         
Name Funktion Raum Durchwahl E-Mail
Univ.-Prof. Dr. Oliver Brüggemann Institutsvorstand T0709 9082 oliver.brueggemann@jku.at
Assoz. Univ.-Prof. Dr. Ian Teasdale Stellvertretender Institutsvorstand T0711 9084 ian.teasdale@jku.at

Sekretariat

       
Name Raum Durchwahl E-Mail
Renate Herbrik T0710 9080 renate.herbrik@jku.at

Laborassistentinnen

       
Name Raum Durchwahl E-Mail
Antonia Praus T0724 9058 antonia.praus@jku.at
Kitti Rákos, BSc. T0724 9057 kitti.rakos@jku.at
Corinna Reiter T0724 9059 corinna.reiter@jku.at

 

Techniker

       
Name Raum Durchwahl E-Mail
 Andreas Schnölzer T0758 9050 andreas.schnoelzer@jku.at

 

Universitätsassistent/-innen mit Doktorat

       
Name Raum Durchwahl E-Mail
Dr.in Yolanda Salinas T0712 9075 yolanda.salinas@jku.at
Dr.in Helena Henke T0707 9054 helena.henke@jku.at

 

Universitätsassistent/-innen mit Master/Diplom (Dissertant/-innen)

       
Name Raum Durchwahl E-Mail
Sabrina Gaidies, MSc. T0706 9051 sabrina.gaidies@jku.at

 

Projektassistent/-innen mit Doktorat

         
Name   Raum Durchwahl E-Mail
Dr.in Aitziber Iturmendi Aguirrebeitia

Projektassistentin am

Institut für Angewandte Physik

Projektdurchführung am

Institut für Chemie der Polymere

T0707 9053 aitziber.iturmendi@jku.at