schließen

Unser Team

Öffnungszeiten Sekretariat

  • Mo - Do: 8.00 - 16.00 Uhr
  • Fr: 8.00 - 12.00 Uhr

Das Sekretariat kann vorübergehend wegen Tätigkeiten außerhalb des Büros geschlossen sein.

Universitätsassistenten

Wissenschaftliche Projektmitarbeiter

Name Raum Durchwahl E-Mail
DI Stefan Gadringer MT 0503 6499 stefan.gadringer@jku.at
Nemanja Kovincic MT 0503 6505 nemanja.kovincic@jku.at
DI Dominik Kaserer MT 0503 6496 dominik.kaserer@jku.at
DI Dr. Herbert Parzer MT 0503 6504 herbert.parzer@jku.at
DI Florian Pucher MT 0537 6507 florian.pucher@jku.at
DI Jakob Ziegler MT 0503 6509 jakob.ziegler@jku.at
Christian Zauner MT 0537 6502 christian.zauner@jku.at

Studentische Mitarbeiter

Oliver Koch
Christian Scherrer
Tobias Pöllinger
Gabriel Krög
Philip Hörmandinger
Lukas Ruhs
Johannes Rammler
Tobias Reichhartinger

 

Technik

Name Raum Durchwahl E-Mail
Ing. Kurt Stenzel      MT 0506 6498 kurt.stenzel@jku.at

Sekretariat

Name Raum Durchwahl E-Mail
Linda Burgstaller MT 0535 6490 linda.burgstaller@jku.at