close
Institut für Biophysik Institut für Biophysik

A. Univ.-Prof. Dr. Christoph Romanin

Leitung Arbeitsgruppe Ion Channels

{{ dict().Publications }}

{{ typ[0].TYP }}

{{ dict().Lectures }}

{{ typ[0].TYP }}

{{ dict().ResearchProjects }}

{{ typ[0].TYP }}

{{ dict().Scs }}

{{ typ[0].TYP }}

{{ dict().Innovations }}

{{ typ[0].TYP }}

Wissenschaftliche MitarbeiterInnen

Name Funktion Raum Durchwahl E-Mail
Ing.in Sabine Buchegger Labor   7602 Sabine.Buchegger@jku.at
Dr.in Carmen Butorac Post Doc 120 7606 carmen.butorac@jku.at
Dr.in Isabella Derler Post Doc   7606 isabella.derler@jku.at
Dr. Marc Fahrner Post Doc   7603 marc.fahrner@jku.at
Dr.in Irene Frischauf Post Doc   7603 irene.frischauf@jku.at
Dr. Martin Muik              Post Doc   7605 martin.muik@jku.at
Adéla Křížová MSc Doktorand 120 7606 adela.krizova@jku.at
Ing.in Sonja Lindinger MSc, MSc Doktorand 120 7606 sonja.lindinger@jku.at
Victoria Lunz MSc Doktorand   7603 victoria.lunz@jku.at
Romana Schober MSc Doktorand 217 7611 romana.schober@jku.at
Jasmin Bauer BSc Masterstudent     jasmin.bauer_1@jku.at
Herwig Grabmayr BSc Masterstudent      
Gernot Stehrer Masterstudent 119 7605