Wir sind gerne für Sie da!

Sekretariat

Patent Scouts

Chemie und Kunststofftechnik 

Name

Raum Durchwahl E-mail
DIin Theresia Hackl (karenziert) SP5, 2.OG, 0238 3064

theresia.hackl@jku.at

DIin Viktoria Kreuzer T0512 9008 viktoria.kreuzer@jku.at

 

Informatik/Mathematik/Statistik/Wirtschaftsinformatik

Name Raum Durchwahl E-Mail
Assoz. Univ.-Prof. DI Mag. Dr. Michael Sonntag S30235 4137 michael.sonntag@ins.jku.at

 

Mechatronik und Kunstuniversität Linz 

Name Raum Durchwahl E-Mail
Dr. Thomas Voglhuber-Brunnmaier MT375-1 6267 thomas.voglhuber-brunnmaier@jku.at

 

Medizin 

Name Raum Durchwahl E-Mail
N.N.      

 

Physik 

Name Raum Durchwahl E-Mail
Assoz. Univ-Prof.in DIin Dr.in Ingrid Graz T1007 9766 ingrid.graz@jku.at
DI Aleksander Brozyniak 1022/23 5831 aleksander.brozyniak@jku.at